[an error occurred while processing this directive]
Вы бы от Колумба посчитали, ваще 100%. Ненадо валить в одну кучу белых, негров и латиносов.(+)
(«Телесистемы»: Конференция «Микроконтроллеры и их применение»)

миниатюрный аудио-видеорекордер mAVR

Отправлено druzhin 09 августа 2006 г. 17:58
В ответ на: В Америке 99.9% населения - иммигранты отправлено =AVR= 09 августа 2006 г. 17:45

РАСА И НАЦИЯ

Хотя речь в статье идет о США, легко применить ее и к России. Тем более, что ситуация у нас гораздо хуже, чем за океаном.

Сегодня я хочу поговорить с вами о демографическом будущем Соединенных Штатов, особенно о том, что означают для нашей страны изменения в расовом составе населения.

Недавно Бюро по Переписи опубликовало свой прогноз об этническом составе населения США на ближайшие несколько десятков лет. В нем говорится, что если текущая иммиграция и уровень рождаемости останутся прежними, то к 2050 году число латиносов увеличится с 10 до 25%, азиатов с 3 до 8%, а черных с 12 до 14%. Все эти увеличения произойдут за счет Белых - их количество сократится с 74 до 50%.

Таким образом, через 50 лет Белые окажутся на грани превращения в расовое меньшинство. А поскольку у Белых рождается очень мало детей, они превратятся в старое меньшинство. Уже к 2030 году число Белых детей (до 18 лет) будет в два раза меньше, чем сейчас, а число стариков (свыше 65 лет) – удвоится.

Как обычно, прогноз Бюро по Переписи не привлек большого внимания, но он позволяет нам честно сказать: если эти демографические подвижки произойдут, они изменят Америку. Они изменят Америку, потому что расы – различны. Расовая принадлежность имеет значение.

Глядя в будущее
Обычно прогнозы ненадежны, но когда речь идет о таких изменениях, есть много вещей, о которых мы можем говорить с полной уверенностью. Чтобы узнать, на что будет похоже будущее, достаточно просто посетить города и штаты в которых эти изменения уже произошли: Майами, Детройт или Калифорнию.

Когда население из Белого превращается в не Белое происходят очень интересные вещи. Но давайте ненадолго оставим их в стороне и подумаем кое о чем не менее важном. Об этом все знают, но предпочитают молчать: когда количество не Белых в каком-то районе превышает определенный уровень – Белые уже не могут там оставаться. Они отказываются быть меньшинством и переезжают туда, где снова смогут быть большинством. Это совершенно точно установленный факт, и все – я уверен в этом – это знают.

По-другому просто не бывает. Даже самые горячие сторонники расовой интеграции почему-то не хотят предпринять первый, самый очевидный, шаг к ней: купить дом в негритянском квартале. Или переехать в мексиканский квартал. Или хотя бы послать своих детей в общественную школу.
Пока Белые хлопают ушами, наши школы и целые городские районы превращаются в черные, испанские или даже азиатские. Они как бы исчезают с карты. Они становятся для нас terra incognita, подобно тем частям древних карт, на которых писали «здесь обитают драконы». То, что было раньше частью нашей цивилизации ускользает от нас и теряется навсегда.

Поэтому, одним из несомненных последствий демографических изменений станет то, что Белые исчезнут из многих частей США. Конечно, у них останется теоритическая возможность жить среди мексиканцев в Техасе, или среди негров в Нью-Джерси, но Белые будут делать все, чтобы избежать этого.

И разумеется, расовые сдвиги, предсказанные Бюро по Переписи, станут причиной массовой иммиграции из стран третьего мира. Каждый год 800 тысяч легальных иммигрантов и неизвестно сколько нелегальных приезжают жить в нашей стране. 90% этих иммигрантов – не Белые. Сейчас иммиграция не вызвана естественными причинами. Она – результат национальной политики, которую Конгресс мог бы изменить. По существу, США сами делают все больше и больше частей своей территории недоступной для Белых.

Мы часто слышим, что сегодняшние не Белые иммигранты будут ассимилированы, также как этнические европейцы в прошлом веке. Такой взгляд совершенно неверен, потому что он игнорирует расовый вопрос. Немцы, шведы, ирландцы, поляки и итальянцы стали американцами за одно-два поколения. Негры и индейцы живут в нашей стране с колониальных времен, но большинство из них находится за пределами нашего общества. Почему? Потому что раса управляет ассимиляционными процессами. Да, некоторые не Белые полностью принимают Европейскую цивилизацию, но абсолютное большинство их отвергает ее. Почему так происходит? Они сохраняют верность своим народам и культурам. И это естественно.

Составить ответ  |||  Конференция  |||  Архив

Ответы


Отправка ответа
Имя (обязательно): 
Пароль: 
E-mail: 

Тема (обязательно):
Сообщение:

Ссылка на URL: 
Название ссылки: 
URL изображения: 


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Перейти к списку ответов  |||  Конференция  |||  Архив  |||  Главная страница  |||  Содержание