Телесистемы
 Разработка, производство и продажа радиоэлектронной аппаратуры
На главную   | Карта сайта | Пишите нам | В избранное
Требуется программист в Зеленограде
- обработка данных с датчиков; ColdFire; 40 тыс.
e-mail:jobsmp@pochta.ru

Телесистемы | Электроника | Конференция «Микроконтроллеры и их применение»

Понравился фрагмент с игрой в теннис. :) Вот ещё для кошатников (+)

Отправлено CD_Eater 16 января 2007 г. 04:22
В ответ на: Off: Кошатникам (видео) отправлено vmp 16 января 2007 г. 00:03

ОБЯЗАННОСТИ КОТА ПО ДОМУ

- Кот должен защищать человека от комнатных растений.
- Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т.д.
- Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.
- Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет - значит, что-то там прячет, и с эти что-то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека.
читать дальше- Кот должен следить за модой. Если нынче в моде DVD-системы, значит, и современный кот должен идти в ногу с эпохой и периодически заглядывать в новомодную аппаратуру, стараясь разобраться, что к чему и для чего нужен вот этот голубой провод
- Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея.
- Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно, всевозможные запрыгивания
- Кот должен помнить, что уши и нос перед сном человек моет редко, поэтому, когда он (человек) укладывается спать, кот должен, взгромоздившись ему на голову, вылизать начисто и нос, и уши.
- Кот должен помогать человеку расстилать постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.
- Кот должен помнить, что сон для человека - это пустая трата времени, поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув со шкафа ему на живот, а еще лучше на голову.
- Кот должен отгонять от человека плохие сны. Если кот заметит, что человек ворочается в постели, он непременно должен прыгнуть человеку на голову и начать отгонять дурные сны и кошмары.
- Кот должен отучать человека от такой вредной привычки, как храп. Для этого вполне достаточное сунуть лапу или же свой пушистый хвост в открытый рот храпящего человека.
- Кот должен каждое утро напоминать человеку старую пословицу: "кто рано встает, тому Бог дает". И чем раньше встанет человек, тем больше ему (а заодно и коту) даст Бог.
- Кот должен сам время от времени устраивать влажную уборку в доме. Для этого вполне достаточно вытащить из кухонной раковины губку для мытья посуды и, перетащив ее в комнату, разорвать на мелкие части - так удобнее сделать уборку.
- Кот должен быть щедрым. Если ему захотелось почитать ту же самую газету, что читает в данный момент человек, не следует отбирать всю газету целиком - можно оторвать кусочек и почитать его в уединенном месте, например, под кроватью или за шкафом.
- Кот должен помогать человеку распаковывать мешки с покупками, особенно, если там есть что-нибудь съестное. В этом деле главное не миндальничать, а набрасываться на пакеты: время - деньги.
- Кот должен заботиться о здоровье человека. Каждый раз, когда человек собирается надеть свой любимый свитер, кот прежде всего должен согреть его своим телом, повалявшись на одежде как следует.
- Кот должен периодически напоминать человеку, что пора работать или просмотреть приходящую электронную почту. Для этого вполне достаточно начать молотить лапами по клавиатуре компьютера или же, сбросив "мышку" со стола, принести ее прямо к ногам человека.
- Кот должен помогать человеку набирать послания для электронной почты. Ведь у человека только две руки, а у кота - четыре лапы, которыми он может с успехом пользоваться для этой цели.
- Кот должен ежедневно и еженощно тренироваться по системе японских ниндзя, чтобы в критические моменты защитить себя и своего человека. Тренироваться лучше всего на босых ногах человека, с клубками пряжи, да и со всем, что может подвернуться под лапу.

Истинно так!

Составить ответ | Вернуться на конференцию

Ответы


Отправка ответа
Имя*: 
Пароль: 
E-mail: 
Тема*:

Сообщение:

Ссылка на URL: 
URL изображения: 

если вы незарегистрированный на форуме пользователь, то
для успешного добавления сообщения заполните поле, как указано ниже:
при вычитании трёх из шести получится:

Перейти к списку ответов | Конференция | Раздел "Электроника" | Главная страница | Карта сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
 
Web telesys.ru