Телесистемы
 Разработка, производство и продажа радиоэлектронной аппаратуры
На главную   | Карта сайта | Пишите нам | В избранное
Требуется программист в Зеленограде
- обработка данных с датчиков; ColdFire; 40 тыс.
e-mail:jobsmp@pochta.ru

Телесистемы | Электроника | Конференция «Микроконтроллеры и их применение»

Тем, кто празднует 23-е февраля, в будущей Русской армии делать нечего

Отправлено Виктор Уверов 25 февраля 2007 г. 21:18


Тем, кто празднует 23-е февраля, в будущей Русской армии делать нечего

23-го февраля в Россиянии наступило очередное 23-е февраля - то есть годовщина создания господином Лейбой Давидовичем Троцким вооруженных отрядов боевиков, призванных защищать власть засевших в Кремле соплеменников Лейбы Давидовича. Первый набор в банду был в основном нерусским - на этот счет существуют исторические документы , однако в дальнейшем в РККА стали призывать и местное население - кого насильно, кого - оболванивая пропагандой. И всеобщее празднование 23-го февраля стало одним из важнейших элементов этой пропаганды, активно используемым и поныне.

Официально в 1991-м году власть в России как бы изменилась - большевики как бы ушли, однако «ушли» они странно - сохранив всю основную атрибутику своего правления, начиная от зиккурата на Красной площади и заканчивая реперными датами укрепления своей власти - такими, как дата 23-е февраля. Случай, не имеющий прецедентов в мировой истории, как не имеет прецедентов и подход постсоветской номенклатуры к «нормативным актам» власти, установившейся в стране после 1917-го года: все большевики официально названы преступниками и убийцами, в то же время «постановления» большевиков о так называемой «экспроприации» собственности у русских по сей день лежат в сейфах соответствующих ведомств и являются действующими.

В частности нам известно достаточное количество случаев, когда на попытку наследника бывших русских собственников вернуть что-либо из награбленного большевиками (например в Питере, в доме где выделили квартиру Собчаку и местной «элите») - человеку показывают «акт» об экспроприации, датированный годом эдак 1921-м и подписанный каким-нибудь Кацем. И такие «акты» по сей день имеют в Россиянии юридическую силу. Стоит ли после этого удивляться итогам так называемой «приватизации» и обвинениям в «экстремизме» на любую попытку её пересмотра? Не стоит. Удивительно другое. Удивительно, что по сей день находятся люди, готовые с оружием в руках отстаивать и «законную силу» подписанных большевиками «актов», и «законную силу» так называемых «ваучеров». Причем эти люди не имеют ни малейшего отношения ни к «актам», ни к «ваучерам»: эти люди - военные .

Защита абрамовичей, вексельбергов и аликперовых от внешних и внутренних врагов - это долг господ в военной форме, они присягу абрамовичам давали, наивно полагая, что дают присягу народу. Однако никто ни принимает во внимание ни знаки на знамени, возле которого давал присягу, никто не вспоминает знаки различия, введенные Троцким в РККА - так называемые «ромбики». А это между прочим, точная копия тайных знаков посвящения, применяемая с масонской ложе, где и состояли и господин Троцкий, и господин Бланк, и другие господа из верхушки ВКП(б). Ромбики уже давно убрали - слишком все явно было, но 23-е февраля оставили. Стоит ли после этого удивляться, что «служба» в армии господина Троцкого обещает личному составу мало приятного ?

Обо всем этом много раз было сказано - и АРИ, и другими русскими исследователями корней россиянской военной машины - мы просто напомнили читателям только небольшую часть публикаций. Новые материалы на эту тему уже вряд ли стоит писать: время разбора полетов прошло и начинается время маневров. То есть далее что-то объяснять людям в погонах уже не имеет смысла: у кого есть мозги, совесть и душа, или хотя бы один элемент из этого - тот все понял, у кого нет - ему хоть табуретку о голову разбей, но человек упрямо будет использовать 23-е февраля как лишний повод, чтобы нажраться. А потому от таких господ в армии русские националисты будут избавляться, имея намерение полностью распустить россиянских войска и создать Русскую армию - армию из новых людей и с новым отношением к служащим там соплеменникам. Кто-то из старых специалистов, знания которых будут полезны, найдет себя и в Новой Армии, однако какой бы человек не был большой спец по езде на танке или там подводной лодке, если 23-е февраля для него является «святым днем» - молиться Троцкому - в новой армии ему делать будет нечего.

Составить ответ | Вернуться на конференцию

Ответы


Отправка ответа
Имя*: 
Пароль: 
E-mail: 
Тема*:

Сообщение:

Ссылка на URL: 
URL изображения: 

если вы незарегистрированный на форуме пользователь, то
для успешного добавления сообщения заполните поле, как указано ниже:
введите число 654:

Перейти к списку ответов | Конференция | Раздел "Электроника" | Главная страница | Карта сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
 
Web telesys.ru