Телесистемы
 Разработка, производство и продажа радиоэлектронной аппаратуры
На главную   | Карта сайта | Пишите нам | В избранное
Требуется программист в Зеленограде
- обработка данных с датчиков; ColdFire; 40 тыс.
e-mail:jobsmp@pochta.ru

Телесистемы | Электроника | Конференция «Микроконтроллеры и их применение»

Ответ:

Отправлено Гм 03 апреля 2007 г. 15:13
В ответ на: Украина круче всех! отправлено Artem-1.6E-19 02 апреля 2007 г. 22:26

Мир, свет и благодать тщетно орошают уродливые тоталитарные наросты на жопе цветущей демократической планеты – путинской России.
Пока белозубые американские солдаты грузят вагонами интеллектуальные бомбы, веселые бочки с напалмом, остроумные мины и обаятельные боеголовки с обедненным ураном для бесплатного улучшения неправильного иранского населения - угрюмые русские мутанты (ложнодемократический подвид с алкоголическим иммунитетом на прививки счастья) ядовитым дыханием и смрадом тоталитарного разложения отравляют ростки молодой демократии новых очагов демократических культур.

Стремительно зачах светлый вождь, обильно накаченный диоксином, полонием, путинием и тоталитарием, подмешанным в зловещий русский газ, который простодушно пиздили ничего не подозревающие украинские демократы.
В результате этой диверсии у президента Йусченко пропала политическая потенция и власть стремительно стала вытекать у него из рук, штанов и ботинок.

Уже снова русский лай попирает древнеукрскую мову, снова повыползали из забоев, склепов и жарких сталелитейных цехов донецкие тролли, подняла голову мерзкая крымская клика.
Орды русских спецназовцев снова зашебуршились в алюминиевых коробах газопроводов.
Ацкие русские вертолеты короткими перебежками на когтистых лапах своих пилотов хищно подкрадываются к главному артефакту оранжевой демократии.

Настало время настоящих героев.
Взбодрившись животворящей скипидарной клизмой, воодушевившись интимным ритуалом в американском посольстве и замотавшись в оранжевую штору, Йусченко повел в последний бой самых стойких.
Для морального подавления противника президент даже отказался от человеческого грима, а Тимошенко заменяла на башке скромный руль на внушительный капитанский штурвал.
Замахнувшись было мощным пинком для расчищения инфецированного парламента от прорусской скверны, президент неожиданно уперся носом в мерзкую залупу путинской марионетки и насильника украинской демократии Януковича, который к тому же крепко взял Йсченку за уши с явно нехорошими намерениями.

Весь мир замер в напряженном ожидании – куснет или заглотит?
Сголтнет или сплюнет?
Не дрогнет ли сфинктер при отступлении?

И только в чреве развратной восточной роскоши, между зубцами кремлевской стены сверкает красными глазами зловещая тень, слышен злорадный клекот и утробный хохот, гремит золотыми цепями и порочным пирсингом коварный Путин.
Настал момент выступить единым фронтом, объединить грузинские фекалии с украинской майданной клоунадой, прибалтийской зондер-военной машиной и польской муд (р)остью.
Вива революсьон!


Составить ответ | Вернуться на конференцию

Ответы


Отправка ответа
Имя*: 
Пароль: 
E-mail: 
Тема*:

Сообщение:

Ссылка на URL: 
URL изображения: 

если вы незарегистрированный на форуме пользователь, то
для успешного добавления сообщения заполните поле, как указано ниже:
поделите 6 на два:

Перейти к списку ответов | Конференция | Раздел "Электроника" | Главная страница | Карта сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
 
Web telesys.ru