Разработка, производство и продажа радиоэлектронной аппаратуры
|
Карта сайта
|
Пишите нам
|
В избранное
Требуется программист в Зеленограде
- обработка данных с датчиков; ColdFire; 40 тыс.
e-mail:
jobsmp@pochta.ru
Телесистемы
|
Электроника
|
Конференция «Микроконтроллеры и их применение»
Точность Google Earth - абсолютная, потому как фото - оно есть документ, а вот GPS для гражданских как раз и дается +-30м, а в военное время (типа войны в Ираке) - еще больше
Отправлено
Цекака Пээсэс
14 августа 2007 г. 12:50
В ответ на:
Никто не знает какова точность Google earth(+)
отправлено Flasher 14 августа 2007 г. 12:21
Составить ответ
|
Вернуться на конференцию
Ответы
+-30м это как средняя температура по больнице 36.6... например в строительстве небоскребов вертикаль могут по ЖПС искать
—
yes
(14.08.2007 13:15:13
87.236.81.130
, 476 байт)
Ответ:
—
Цекака Пээсэс
(14.08.2007 15:38:45
217.114.1.6
,
пустое
,
ссылка
,
картинка
)
все основные ошибки (по ссылке - п. Accuracy and error sources) даже для военных в сумме дают +- 10м
—
Цекака Пээсэс
(14.08.2007 15:30:40
217.114.1.6
,
пустое
,
ссылка
)
там же
—
yes
(14.08.2007 16:42:26
87.236.81.130
, 93 байт,
ссылка
,
картинка
)
в смысле - точность зависит от алгоритма обработки... + различные подсказки
—
yes
(14.08.2007 16:43:59
87.236.81.130
,
пустое
)
Во время войны гражданский GPS был отключен. Правда недолго. А сегодня в документации на GPS модули уже указана точность 10 метров...
—
Flasher
(14.08.2007 12:53:59
77.235.104.21
,
пустое
)
Отправка ответа
Имя*:
Пароль:
E-mail:
Тема*:
Сообщение:
Ссылка на URL:
URL изображения:
если вы незарегистрированный на форуме пользователь, то
для успешного добавления сообщения заполните поле, как указано ниже:
умножьте 3 на единицу:
Перейти к списку ответов
|
Конференция
|
Раздел "Электроника"
|
Главная страница
|
Карта сайта
Web
telesys.ru