Телесистемы
 Разработка, производство и продажа радиоэлектронной аппаратуры
На главную   | Карта сайта | Пишите нам | В избранное
Требуется программист в Зеленограде
- обработка данных с датчиков; ColdFire; 40 тыс.
e-mail:jobsmp@pochta.ru

Телесистемы | Электроника | Конференция «Микроконтроллеры и их применение»

Да, я не смог ни уехать, ни стать бандитом/ментом. Я просто не представляю себя не инженером и всё. У меня четыре брата все младше меня (+)

Отправлено ReAl 06 февраля 2008 г. 12:05
В ответ на: Тем что был большой период, когда "инженер" было ругательством. Когда было модно быть бандитом или там ментом итд. Кто смог, уехал за бугор. Кто смог, стал бандитом или ментом итд. отправлено Artem-1.6E-19 06 февраля 2008 г. 00:03

Которому 30 - программист, J2ME и т.п. Поныл было немного лет семь назад, но мы ему малость помогли мозги вправить (моя мама этот процесс называет "Сань-обработкой"). Небольшую квартирку в Киеве успел купить до

Которому 33 - художник (ну, для художника это возраст, когда ещё можно говорить "молодой художник" :-), донедавна - учитель рисования в специализированной школе, сейчас решил немного отдохнуть от "ученегов", три дня в неделю фотошопит где-то в Полтаве, снимает квартиру, остальное время "творит"

Которому 39 - сисадминит тут в Киеве, по случаю по мелочам програмит (ну там патчик на линукс).

Которому 42 - так и остался в селе (да, кстати, начало у нас у всех сельская школа и отсутствие прописок в правильных местах), сейчас в укртелекоме наладчик или что-то в этом духе. Но тоже не считает, что ему 90 :-)

Меня пропускаем.

Отец - 69 - в том же селе инженер в фирме по ремонту (включая восстановительный) и пусконаладке автоматики (буровые, котельные, ...). Насколько я знаю, в руки около $250, для села это довольно прилично. На 90 себя не чувствует.

В достаточно широком спектре возрастов тот, безусловно тяжёлый период (мне приходилось на двух работах электронику разрабатывать, от третьего отказаться по причине нехватке времени), не помешал остаться инженерами или, во всяком случае, художник тоже художником остался.

Как-то мы прощёлкали то время, когда надо было становиться ментами или уезжать за бугор :-) Лузеры :-)



Составить ответ | Вернуться на конференцию

Ответы


Отправка ответа
Имя*: 
Пароль: 
E-mail: 
Тема*:

Сообщение:

Ссылка на URL: 
URL изображения: 

если вы незарегистрированный на форуме пользователь, то
для успешного добавления сообщения заполните поле, как указано ниже:
отымите от 2 единицу:

Перейти к списку ответов | Конференция | Раздел "Электроника" | Главная страница | Карта сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
 
Web telesys.ru