Телесистемы
 Разработка, производство и продажа радиоэлектронной аппаратуры
На главную   | Карта сайта | Пишите нам | В избранное
Требуется программист в Зеленограде
- обработка данных с датчиков; ColdFire; 40 тыс.
e-mail:jobsmp@pochta.ru

Телесистемы | Электроника | Конференция «Микроконтроллеры и их применение»

Интересный ролик с Беларусского ТВ. Вернее его текствое изложение (+)

Отправлено DASM 04 марта 2008 г. 00:20


А эти всё обсуждают, качественное ли было шоу или всёж халтура. Какие-то проценты считают, спорят… вдруг власть некачественно сработала, с помехамии – а вы её за руку хвать - и поймаете, гы! Как в цирке блин, все знают, что фокус, но всем любопытно, как же он на самом деле показан, все хотят знать механику.

Ну, и как вам при новом дорогом президенте, господа россияне? Курс я надеюсь прежний? Какое это должно быть счастье – не только увидеть фокус-покус, а ещё и участвовать в нём самим, за свой счёт помогая фокусникам получить как раз то, что им и нужно. Этож блин даже коровы сами на бойню не ходят.
Поистине любить такое могут только наши дорогие россияне. Но раз даже вы, любвеобильные, их демонстрантивно не любите – то значит принять ваших воров такими как они есть может только земля

Хех. Казалось бы… и зачем нужно было вся эта лажа, когда всем всё понятно и причём давно. Но вот поставьте себя на место экономических партнёров из забугорья. Что, ни амеры, ни запад не знают, что происходит? Хоть кто нить не знает? ГЫ! Это как войти в переполненный трамвай с вонючим бомжом. Все делают вид, что вони как бы нет, ведь ехать то надо, что толку морщится… Насколько приятнее звучит: «наш деловой партнёр – демократическая страна» Даже если все чуют вонь, как в том трамвае. Но бабло не пахнет, а Большое Бабло - тем более.
Выгодой западные партнёры не погнушаются конечно при любом раскладе, даже если бомж будет вонять открыто, но если можно запах замаскировать и к тому ж ягнята сами хотят видеть шоу - это к обоюдной выгоде и разиш можно им отказывать?
Ну и конечно легитимность, ага, а так… можно мне кажется было б и не дёргаться, но… очень тонкий момент. Все знают, что власть – Г, но все признают, что она – власть, хотя и сугубо по волчьему праву. А что ещё нужно? Признают хоть в таком качестве – значит согласны подчиняться, что и требуется. Если б этого подчинения можно было добиться более дешёвым путём, например целуя в животики младенцев – наверное не было б никаких выборов.

Господа, у меня к вам предложение: заберите вы от нас нашего лу, а? Он так вам усё организует, что вообще эти на эти дурацкие шоу ходить не надо будет. Можете спокойно посмотреть спектакль по телику и наслаждаться выходными – любимая власть сама всё за вас посчитает как нужно. (хотя в наши последние выборы явка у нас была – люди интересовались, а что там на участках будет в реале, а не в телике. Но при этом все, кроме откровенных даунов, знали, что с таким же успехом можно сидеть дома и чистить картошку, гы!) А то право слово обидно за вас, вы ж нам братья по структуре власти – а вынуждены отрывать зад и делать вид, что куда–то там идёте. И это при том, что в телик смотреть гораздо приятнее! Несправедливо… Не совсем достигли вы видать ещё настоящего удовольствия от народных шоу, всё мечетесь, что-то считаете всё… а нужно просто расслабиться и получать удовольствие от процесса, раз ни на что другое не способны. Мне кажется это был последний мизерный, исчезающий шанс для россии стать страной, а не территорией с энным количеством подданных.


Составить ответ | Вернуться на конференцию

Ответы


Отправка ответа
Имя*: 
Пароль: 
E-mail: 
Тема*:

Сообщение:

Ссылка на URL: 
URL изображения: 

если вы незарегистрированный на форуме пользователь, то
для успешного добавления сообщения заполните поле, как указано ниже:
прибавьте тройку к двум:

Перейти к списку ответов | Конференция | Раздел "Электроника" | Главная страница | Карта сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
 
Web telesys.ru