Телесистемы
 Разработка, производство и продажа радиоэлектронной аппаратуры
На главную   | Карта сайта | Пишите нам | В избранное
Требуется программист в Зеленограде
- обработка данных с датчиков; ColdFire; 40 тыс.
e-mail:jobsmp@pochta.ru

Телесистемы | Электроника | Конференция «Микроконтроллеры и их применение»

Кто такой Медведев? Незаметный деятель времен Натальи Морарь

Отправлено Читатели 16 марта 2008 г. 21:49


Кто такой Медведев? Незаметный деятель времен Натальи Морарь


Размышляя о том, почему журналиста The New Times Наталью Морарь не пускают в страну, сложно понять причину острой реакции со стороны спецслужб. Да, она писала о коррупции. Но об этом написаны тысячи материалов. Сотни затрагивают руководство ФСБ, президентскую администрацию и лично Игоря Сечина. Однако за многие годы столь радикального ответа на публикации не было. Журналистов российских изданий не выставляли вон из страны, ведь сам процесс выдворения и весь сопутствующий цирк привлекает куда больше внимания, чем любая публикация. А публикацию можно просто игнорировать.

Не думаю, что спецслужбы, а также их негласные кураторы в администрации за последние несколько лет поглупели настолько, что изменили себе и ни с того ни с сего раздули публичный скандал накануне президентских выборов. Но факт налицо: примерно за два с половиной месяца они сделали это. И даже круглый идиот мог бы представить последствия.

Теперь, дозваниваясь до нас, иностранные журналисты задают два вопроса: «Как у вас с выборами Медведева и что происходит с девушкой в аэропорту?». А в последние дни эти вопросы меняются местами. Дмитрия Медведева больше нет. И выборов нет. Есть Наталья Морарь, которую огромная страна выталкивает с непонятным остервенением. Эта новость неизбежно выходит на первый план из-за внутренней драматургии, десятой доли которой не наскребет весь предвыборный штаб Медведева.

Рискую предположить, что силовики, которым Дмитрий Медведев — как кость в горле, не могли бы придумать лучший план, чтобы омрачить ему выборы. Он же становится второстепенным деятелем эпохи Натальи Морарь. А потому не спешите думать, что ситуация в аэропорту — банальная месть или простая глупость ФСБ.


Составить ответ | Вернуться на конференцию

Ответы


Отправка ответа
Имя*: 
Пароль: 
E-mail: 
Тема*:

Сообщение:

Ссылка на URL: 
URL изображения: 

если вы незарегистрированный на форуме пользователь, то
для успешного добавления сообщения заполните поле, как указано ниже:
к трём прибавьте 5:

Перейти к списку ответов | Конференция | Раздел "Электроника" | Главная страница | Карта сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
 
Web telesys.ru