Телесистемы
 Разработка, производство и продажа радиоэлектронной аппаратуры
На главную   | Карта сайта | Пишите нам | В избранное
Требуется программист в Зеленограде
- обработка данных с датчиков; ColdFire; 40 тыс.
e-mail:jobsmp@pochta.ru

Телесистемы | Электроника | Конференция «Микроконтроллеры и их применение»

я бы призвал пить, но сохранять трезвый взгляд на реальность. Победили наши деды. Что ТЫ сделал, чтобы страна осталась страной? Тебя прикрывают ракеты, построенные нашими отцами.. ЧТО умеешь ТЫ противопоставить тем, кто явно зарится на уже почти не твою землю и готовит твоим детям участь рабов?

Отправлено Serge57 09 мая 2009, г. 15:42
В ответ на: ....Я пью, прежде всего, за здоровье русского народа потому (+) отправлено пользователем druzhin 09 мая 2009, г. 13:09

Может быть пора перестать заливать себе зенки и считать, что твоя бравурная самоуверенность способна заменить хвалёный "здравый смысл", коего в остатках народа не шибко-то и наблюдается (только идиоты могут разрешить накачивать детей из своего же народа пивом и наркотой).
Может быть каждая твоя рюмка "за здоровье" является реально идущей на благо другой цели - "за упокой"?
Кто из нас и как сможет противостоять роботизированной, мобильной армии с солдатами в бронированных экзоскелетах и централизованным управлением с использованием космических видов связи?

Кто интересовался, чему и как в школах учат наших детей?

Бороться нужно не против врага, а за своё существование - за право учить детей думать так, как думаешь ты и жить так, как живёшь ты. А иначе - пора учить китайский. Английский учить не надо - его уже сделали вторым государственным.. Никто ведь не заметил, что английский изучают практически на равных с родным языком?
А как вы удивитесь, узнав, что для поступления в качественный ВУЗ ваш ребёнок не вышел происхождением (ибо ЕГЭ позволяет бездарям "со связями" претендовать на поступление вне конкуренции - скандал с массовыми круглыми отличниками из кавказских республик не является секретом)!

Извините за резкость и высокопарность выражений.. но день такой - когда ещё напомнить о личной ответственности каждого за происходящее.

ЗЫ: вопросы касаются всех, а Дружина только в некоторой степени - и так понятно, он всех врагов.. аки капустный кочан для борща.. когда протрезвеет :)


Составить ответ | Вернуться на конференцию.

Ответы


Отправка ответа
Имя*: 
Пароль: 
E-mail: 
Тема*:

Сообщение:

Ссылка на URL: 
URL изображения: 

если вы незарегистрированный на форуме пользователь, то
для успешного добавления сообщения заполните поле, как указано ниже:
вычтите из двух единицу:

Перейти к списку ответов | Конференция | Раздел "Электроника" | Главная страница | Карта сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
 
Web telesys.ru