Телесистемы
 Разработка, производство и продажа радиоэлектронной аппаратуры
На главную   | Карта сайта | Пишите нам | В избранное
Требуется программист в Зеленограде
- обработка данных с датчиков; ColdFire; 40 тыс.
e-mail:jobsmp@pochta.ru

Телесистемы | Электроника | Конференция «Микроконтроллеры и их применение»

ХЗ, что там говорит Михалков, но Кэмерон говорит дело, простым человеческим языком. (+)

Отправлено Assm (91.122.174.112) 06 июня 2010, г. 16:29
В ответ на: Политическое, да. Сравните, что и как говорит человек в ролике с тем, что говорит Гениальный Режиссёр Михалков. отправлено Xan 06 июня 2010, г. 13:12

Слушая его прямо вспомнил свои мироощущения детства. Вот так по-моему должен стремиться жить каждый, тогда человечество просто рванёт вперёд к прогрессу, а не понгрязнет как сейчас в жадности, грязи (духовной), тупости и животных инстинктах.

Про Михалкова могу сказать, что в общем-то умный чувак, но в противопоставление Кэиерону, до жути пафосный и амбициозный. Может это так среда обитания сказывается (всёж в России у людей очень ограниченные возможности, даже у михалкова :))

Кэмерон сумел обеспечить себе личную свободу, независимо от политической системы и страны, где проживает. Он декларирует истинную систему ценностей человека (кто вдумчиво посмотрел "Аватар" и это выстуление, думаю согласятся).
В общем молодец!! Просто образец для подражания (хоть и говорят "не сотвори себе кумира")! Вот к чему должен стремиться каждый человек - к реализации своих творческих способностей. К сожалению не имею счастья быть с ним лично знаком :)), конечно , как и у всех людей у него свои "тараканы", но то, чем он внешне себя проявляет - не просто завораживает и вдохновляет, а в общем-то восхищает.

Всё, сейчас доем обед и начну новую жизнь ("по Кэмероновски") :)))
Хотя, для начала нужно развестись, забить на все семейные и жизненные проблемы, Да и вообще вернуться в школьные годы (лет так на 20 назад). Вспоминаю свои мироощущения и представдения о перспективах (прям один в один как у Кэмерона) :))) Всё - начинаю новую жизнь :)))


Составить ответ | Вернуться на конференцию

Ответы


Отправка ответа
Имя*: 
Пароль: 
E-mail: 
Тема*:

Сообщение:

Ссылка на URL: 
URL изображения: 

если вы незарегистрированный на форуме пользователь, то
для успешного добавления сообщения заполните поле, как указано ниже:
сложите 2 и 3:

Перейти к списку ответов | Конференция | Раздел "Электроника" | Главная страница | Карта сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
 
Web telesys.ru