Телесистемы
 Разработка, производство и продажа радиоэлектронной аппаратуры
На главную   | Карта сайта | Пишите нам | В избранное
Требуется программист в Зеленограде
- обработка данных с датчиков; ColdFire; 40 тыс.
e-mail:jobsmp@pochta.ru

Телесистемы | Электроника | Конференция «Микроконтроллеры и их применение»

дочери офицеров с той стороны :)

Отправлено =L.A.= (90.154.70.126) 15 апреля 2016, г. 20:59
В ответ на: БлэкДжэк и Укрошлюхи :-))))))))))))))))))) отправлено vатанишка 11 апреля 2016, г. 03:44

Один мой товарищ, бывший украинец (выехал из нэньки еще лет 15 назад, но туда постоянно ездит — сестра его там осталась), выдал сегодня перл в ответ на вопрос: почему укры так возбудились по поводу ударов русских ВВС в Сирии, им-то какая разница?

А он отвечает (краткое содержание):

«Ты не понимаешь, какая там сейчас зависть к России. Даже у самых свидомых, даже у самых русофобов. Представляешь, они видят, как их враг, которого они считают «тупой ватой», мочит кого хочет, никого не спрашивает, ведет себя независимо. А Запад, которого они считают таким крутым, не может ничего поделать и только жалко мямлит.

Они же тоже хотят быть независимыми, гордыми, сильными, их всегда раздражала «меншоварность» (неполноценность, укр), они всегда считали себя не хуже «старшего брата». А вместо торжества над москалями им теперь приходится унижаться и клянчить подачки. И как бы они ни петушились, сами-то они понимают, что окончательно превратились в опущенных. И именно это их злит больше всего — то, что москали — не опущенные, как они.

Они больше всего мечтали, чтобы москали наконец обгадились. А москали, наоборот, Сирию бомбят. Это пистец, как им тяжело с этим жить.

И больше всего, наверное, злятся укропилоты — они в самом прямом смысле слова «опущенные» — их опустили, согнав с неба Донбасса, они боятся летать даже над своей (как они считают) территорией, а эта «вата» на современных самолетах с новейшим вооружением мочит басмачей за тридевять земель.

За полтора года укры привыкли считать себя в центре всеобщего внимания и объектом всемирной жалости (пусть и ненастоящей, но все же), а тут они стали всем по барабану. От них как-то все отмахиваются, типа «не до вас сейчас», а им обидно и страшно. Страшно, что про них совсем забудут и с «ватой» как-то договорятся без них, а они так и останутся опущенными не пойми ради чего.

Поэтому они сейчас в полной панике и истерике. И несут полную ерунду в невиданных масштабах, чтобы напомнить о себе, чтобы о них не забыли. И главное, чтобы заглушить своими криками собственную вечную тоску опущенного неудачника».

http://www.politonline.ru/interpretation/22883502.html


Составить ответ | Вернуться на конференцию

Ответы


Отправка ответа
Имя*: 
Пароль: 
E-mail: 
Тема*:

Сообщение:

Ссылка на URL: 
URL изображения: 

если вы незарегистрированный на форуме пользователь, то
для успешного добавления сообщения заполните поле, как указано ниже:
введите число 234:

Перейти к списку ответов | Конференция | Раздел "Электроника" | Главная страница | Карта сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
 
Web telesys.ru