[an error occurred while processing this directive]
Потому что мериканы эту точность для своих военных зажали.
(«Телесистемы»: Конференция «Микроконтроллеры и их применение»)
Отправлено
Codavr
05 сентября 2005 г. 16:51
В ответ на:
Только GPS вроде как высоту с такой точностью не определяет? кстати почему?
отправлено <font color=gray>dmalx</font> 05 сентября 2005 г. 16:47
Составить ответ
|||
Конференция
|||
Архив
Ответы
Да не, я имею в виду то, что по вертикали ошибка вроде бы значительно больше чем в горизрнтальной плоскости,
—
dmalx
(05.09.2005 16:58
212.138.47.17
, 169 байт)
Геометрический фактор
—
Носорог
(05.09.2005 17:11
62.105.141.141
, 131 байт)
... еще необходимо учитывать форму Земли... отсюда большие ошибки по высоте.
—
argus98
(05.09.2005 17:16
81.22.205.230
,
пустое
)
Дык, я не о том, положение координат по вертикали все время скачет.
—
dmalx
(05.09.2005 17:28
212.138.47.14
, 157 байт)
ну дык - все спутники _сверху_ ошибка никак не усредняется
—
yes
(05.09.2005 17:56
194.133.69.2
, 491 байт)
Ну дык, они же не только сверху (+)
—
dmalx
(05.09.2005 18:08
212.138.113.13
, 167 байт)
окологоризонтные спутники вообще лажу передают... там как-то хитро их надо обрабатывать (не знаю, не касался)
—
yes
(05.09.2005 18:12
194.133.69.2
, 123 байт)
Эт есть такое. У Sirf'a так и получается, что сигнал вроде есть, а толку никакого
—
dmalx
(05.09.2005 18:58
212.138.47.24
,
пустое
)
Отправка ответа
Имя (обязательно):
Пароль:
E-mail:
NoIX ключ
:
Запомнить
Тема (обязательно):
Сообщение:
Ссылка на URL:
Название ссылки:
URL изображения:
Перейти к списку ответов
|||
Конференция
|||
Архив
|||
Главная страница
|||
Содержание
|||
Без кадра
E-mail:
info@telesys.ru